Тепловые насосы с воздушным охлаждением Emicon GPE 1402 с четырьмя трубами и спиральными компрессорами.

Код: 11660422394
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

Одно / двухконтурные машины. Холодильная мощность от 34 до 170 кВт.

Данные машины устанавливаются там, где необходимо производство холодной и теплой воды одновременно. Особенность данных машин группы «Polyvalent» является удовлетворение всем потребностям, независимо от погодных условий.

Четырехтрубные тепловые насосы с раздельными и разными контурами, оснащены водяным / холодильным конденсатором / рекуператором для каждого холодильного контура, вполне способный заменить воздушный / охлаждающий теплообменник и производить теплую воду, когда необходимо.

Режим работы

1 режим: режим охлаждения
Когда
не требуется производство теплой воды, машина работает как водяной чиллер и производит только холодную воду. При работе в данном режиме используется испаритель и конденсаторный теплообменник с воздушным охлаждением. 

2 режим: режим охлаждения с рекуперацией тепла
Когда также требуется производство теплой воды, машина может работать как водяной чиллер с рекуперацией тепла и производить теплую воду одновременно, без дополнительных затрат и потребления электроэнергии на нагрев. 

3 режим: режим теплового насосо
Машина работает
как тепловой насос, когда требуется производство теплой воды. 

На машинах с двумя контурами возможны все перечисленные режимы работы одновременно с использованием разных контуров (первый контур может работать в режиме 1 и контур 2 может работать во 2 или 3 режиме).

Возможные версии

GPE… стандартная версия.
GPE…K
с экологически чистым газом R407C.

  • Оцинкованные стальная рама и панели, окрашенные в цвет RAL 7032 и рама основания с изоляционными панелями (типа сэндвич).

  • Высокоэффективный спиральный компрессор с пониженным уровнем шума (в среднем на 6dB(A) меньше поршневых компрессоров), внутренней защитой от перегрева, на резиновых виброопорах, при необходимости оснащается подогревом картера.

  • На машинах большой мощности устанавливается четыре тандемных компрессора.

  • Наружный конденсатор из медных труб и алюминиевым оребрением, с контуром переохлаждения; независимые контура.

  • Испаритель: пластинчатый для одноконтурных моделей. Кожухо-трубный с двумя газовыми контурами для остальных моделей, с медными трубками для высокоэффективного теплообмена.

  • Рекуператор / конденсатор: пластинчатый для одноконтурных моделей. Кожухо-трубный для остальных моделей.

  • Низкооборотные осевые вентиляторы непосредственно соединены с электродвигателем, с защитой от перегрева, с малошумными профилированными лопастями и защитной сеткой.

  • Холодильный контур изготовлен из медных или стальных труб и состоит из: терморегулирующий вентиль, соленойдный клапан для изменения режимов работы, фильтр-осушитель, смотровое окно, клапаны на жидкостной линии, предохранительные клапаны, запорные клапаны, датчики высокого и низкого давления и манометры.

  • Электрическая панель управления соответствующая нормам CE в составе: предохранители, главный выключатель и микропроцессор EMIPLUS.

  • Счетчик наработки часов компрессора.

AE

Нестандартное напряжение электропитания.

CS

Счетчик включения компрессора.

G2

nobr>2 ступенчатая регулировка холодильной мощности.

G4

nobr>4 ступенчатая регулировка холодильной мощности.

GP

Защитная сетка теплообменника.

IG

Карта наработки часов.

IH

nobr>Интерфейс RS 485.

IM

Упаковка для морской транспортировки.

MF

nobr>Монитор фаз.

MV

nobr>Аккумуляторный бак.

P1

nobr>Насосная группа.

P1H

Насосная группа повышенного давления.

PA

nobr>Резиновые виброопоры.

PM

nobr>Пружинные виброопоры.

PT

Сдвоенная группа насосов.

QR

Электрощит на противоположной стороне.

RL

Реле перегрузки компрессора.

RM

Эпоксидное покрытие теплообменника конденсатора.

RR

Теплообменник конденсатора с медным оребрением.

SC

Кожух звукоизоляции компрессора из стандартных материалов.

VB

Температура воды на выходе < 0°С.

Купить товар приведенный на данной странице: GPE 1402 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара GPE 1402 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики GPE 1402, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Тепловые насосы с воздушным охлаждением.

Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×